Как лучше оформить кредит, если есть просрочки по займам в МФО?

Здравствуйте нужна консультация по кредиту есть просрочки в мфо ки получаетса испорчена. Но в сбербанке у меня всё нормально идут предложения по карте увеличивают лимит.хочу у них взять кредит как посаветуете.Хочу с поручителем чтобы наверника.Или лучше на поручителя взять просто не охота на пригать но он согласень помочь без всякого.

, Андрей, г. Рубцовск

Андрей

Здравствуйте

попробуйте сами обратится в сбербанк с заявкой на кредит

если откажут- тогда придется искать еще что то, либо предлагать с поручителем брать