Бесплатная приватизация, если нет на руках правоустанавливающих документов
Добрый день! В 1962 году мой дед приобрел участок без каких либо документов(по крайней мере у нас их нет). После чего 1964 году горисполком решил дать разрешение на самовойлое возведение дома. Вообще по всей видимости никто ничего не делал. В 2009г по решению суда мой отец стал собственником дома(получили свидетельство). Сейчас хотели бы приватизировать землю,вопрос- попадём ли мы под бесплатную приватизацию. И вообще м чего начинать?