Как правильно по закону делится наследство после смерти отца?
Здравствуйте, такая ситуация: умер отец, он находился в браке с женщиной с 2004 года(совместных детей нет), в период брака было приобретено имущество- дом и машина и все оформлено на жену, но до заключения брака у отца умерла мать в 2002 году и отец вступил в том же году в наследсво на дом,у отца двое детей от первого брака. Как должно по закону делится наследство? Имеет ли жена право на дом, доставшийся отцу по наследству?