Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возмещение ущерба

Знакомая без объяснения причин отказалась вернуть вещи,оставленные ей на хранение по обоюдному согласию. Как возместить ущерб?

20 Августа 2013, 18:40, вопрос №181042 Лорентина Матюх, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Перминов Александр

    Здравствуйте, Лорентина!

    Права и свободы, защищаемые законом подлежат восстановлению в судебном порядке. Но в суде каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которых она основывает свои требования и возражения.

    Подробнее изложите существо Вашего вопроса для получения более развернутой консультации.

    С уважением,

    Перминов А.А.

    20 Августа 2013, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats