Как можно расторгнуть договор, где все условия уже выполнены и просто надо уведомить вторую сторону?
Добрый день.
Я Заказчик.
Как можно расторгнуть договор где все условия уже выполнены и просто надо уведомить вторую сторону не запрашивая акт сверки.
Пункты договора где есть информация о расторжении:
2.4.2. Расторгнуть настоящий Договор в порядке, предусмотренном настоящим Договором, при условии завершения окончательных расчетов с Исполнителем.
6.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств, либо до момента достижения лимита суммы, указанной в п. 3.1. настоящего Договора.
6.2. В случае изменения местонахождения, наименования или банковских реквизитов организации, Стороны направляют друг другу письменное уведомление, подписанное уполномоченным лицом, в течение 10 календарных дней. Уведомление считается неотъемлемой частью договора. При этом заключение сторонами дополнительного соглашения к договору не требуется.
6.3. Данный Договор может быть изменен путем заключения дополнительного соглашения в письменной форме.
6.4. Настоящий Договор может быть расторгнут в любое время по соглашению Сторон, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ и условиями настоящего Договора.
С Уважением Игорь Викторович.