Как оспорить долг по страховым взносам, если ИП было закрыто в 2012 году?

Добрый день. В июне 2012 года я закрыла ИП. Все полную сумму налогов оплачивала в налоговую инспекцию своевременно. В этом году летом заблокироали и сняли с моей банковской карты 6227 рублей судебные приставы. При выяснении обстоятельств мне сказали что у меня задолженность по страховым взносам. Ведь раньше вся сумма оплачивал ась в налоговую. Я так и платила. Теперь выясняется что с 2010 года часть необходимо было платить в пенсионный фонд. Более того оказалось что у меня еще около 58 тысяч долг. Но ведь я всю сумму что надо было платить и в пенсионный и в налоговую оплатила. Только все в налоговую. За прошедшие 5 с половиной лет не было ни каких уведомлений предупреждение . Теперь я на пенсии. Получаю минимальный размер пенсии 8300. Что мне делать. ? Кроме того в те годы общая сумма налога было в квартал 3 тысяча с копейками. ,а значит в пенсионный должна была платить где-то 1800 в квартал. С 2010 г и до закрытия ИП 10 кварталов. Значит 18000 . А срок давности. ? Подскажите пожалуйста как мне быть. ?

, Сагаят, г. Волгоград
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Срок давности составляет 3 года. Обжалуйте судебное решение о взыскании долга и просите применить ст. 196 ГК РФ