Должен ли я оплачивать долг по кредиту Приватбанка?

Здравствуйте,у меня когда-то был долг по кредитной карте приватбанка, я его оплачивал через судебных приставов. Остаток задолжности составлял 4700, но в тот момент приватбанк перестал существовать,судебные приставы сказали,они не смогут принимать платежи, это все происходило в 2013г. А на днях пришло письмо от бинбанка с задолжностью в 35000, как мне быть?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в Бинбанк службу взыскания для получения документов, подтверждающих факт задолженности и предъявляемую сумму. Обращение должно быть письменным. Либо вышлите скан требования Бинбанка для ознакомления. Тогда возможно дам более полную информацию. По крайней мере требования с 2013 года можно оспорить, поскольку прошло три года с момента возникновения прав нового кредитора и нужно посмотреть как происходила уступка права требования, если она вообще была.