Что полагается семье с 2 разнополыми детьми при расселении из аварийного дома?

Здравствуйте. Какие у нас права при расселении аварийного дома.У нас двухкомнатная квартира 55,2 кв.м. двое несовершелетних разнополых реб. Собственник мой супруг.

, Татьяна, г. Саратов
Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

Не зависит от пола детей порядок предоставления жилья.  Вам должны предоставить жилье исходя из нормы на одного человека в вашем муниципальном образовании. Норму можно узнать в Администрации. Если в настоящий момент норма на человека меньше положенной, вам нужно встать на учет как нуждающейся в улучшении жилищных условий.