Возможно ли оформление доверенности на сделку по недвижимости без присутствия доверенного лица?
Здравствуйте! Ситуация такова, что у нас с отцом в собственности имеется квартира, доля владения 50/50. Мне нужно оформить доверенность на его имя для продажи недвижимости, т.к. я физически нахожусь не по адресу прописки. Могу ли я оформить ее самостоятельно, без участия доверенного лица, и какие документы мне понадобятся?
, Альбина, г. Тюмень
Евгений Нурков
Здравствуйте Альбина! Оформить доверенность на отца без него Вы сможете, для этого Вам нужен Ваш паспорт и паспортные данные отца, а лучше ксерокопия его паспорта.
С Уважением Евгений !
Михаил Самойлов
Добрый день. Данная доверенность заверяется нотариусом. Так что без присутствия вашего отца никак не обойтись.