Как переехать в Москву на ПМЖ, если ВНЖ получен в Сахалинской области?

Как поменять прописку на ВНЖ если прописан в Сахалинском обл , я хочу приехать в Москву насовсем!! Что мне делать ?

, шахзода, г. Москва

Здравствуйте Шахзода .У ВАс имеется жилое помещение для регистрации в Москве?

Тогда Вам нужно по приезду в Москву обратиться в территориальный орган УВМ МВД(УФМС б/у) с документами :

 заявление установленного образца;

документ, который удостоверяет личность заявителя, т. е. национальный паспорт;

 вид на жительство в РФ иностранного гражданина;

 свидетельство о праве собственности, договор безвозмездного пользования, договор аренды

квитанцию об уплате государственной пошлины за регистрацию иностранного гражданина по месту жительства в сумме 350 рублей.

Вас в день обращения должны зарегистрировать по месту жительства.

Все больше уведомлять никого не нужно.Сами УВМ МВД отправять сведения о Вас в Сахалинскую область

удачи вам