Сдают ли анализы в условно-исполнительной инспекции?

Мне дали условный срок по статье 228, за хранение и употребление. Я должен каждый месяц ездить отмечаться. А будут ли у меня там брать какие то анализы?

, Pes, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Мне дали условный срок по статье 228, за хранение и употребление. Я должен каждый месяц ездить отмечаться. А будут ли у меня там брать какие то анализы?

Pes

Уголовно-исполнительная инспекция не является медицинским учреждением, никакие анализы у Вас брать не будут. Однако, если у Вас будут признаки наркотического опьянения, то могут направить на медицинское освидетельствование. Поэтому рекомендую не употреблять ничего запрещенного.