Могу ли я продать автомобиль, купленный мной за региональный материнский капитал?
Здравствуйте!Могу ли я продать автомобиль купленный мною за региональный материнский капитал?
.
, Юлия, г. Ростов-на-Дону
.
Конечно, можете. Поскольку автомобиль принадлежит Вам на праве собственности (если он Вам принадлежит и не находится в залоге), то Вы вправе им распорядиться любым образом, независимо от того, на какие средства он Вами приобретался.
Здравствуйте, Юлия!
Если вы являетесь единоличным собственником автомобиля, то никаких ограничений по продажи нет, но, если вы в браке, то на сделку нужно получить согласие супруга и можете продавать автомобиль.