Решение суда о принудительном обмене квартиры по требованию одного из проживающих в ней
Миронова обратилась в суд с иском к матери и брату о принудительном обмене квартиры. Она указала, что в связи с неприязненными отношениями с ответчиками проживать с ними в одной квартире невозможно. Истица с двумя детьми намерена вселиться в комнату 24 кв. м., матери предлагается комната размером 12 кв. м., брату также – 12 кв. м. в коммунальной квартире. От добровольного обмена жилого помещения по представленному варианту ответчики отказались, приведя следующие возражения: они хотели бы получить одну квартиру на двоих, так как мать престарелая, нуждается в помощи и заботе сына, о чем представлено медицинское заключение.
Какое решение суда возможно?