Какая помощь от государства возможна матери-одиночке 3 детей без жилья в собственности?
Я мать одиночка жилья собственного нет.могу ли я рассчитывать на помощь от государства?у меня трое детей.живу в селе в доме родственников.там же они прописали нас
, Юля, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
По договору социального найма предоставляется жилое помещение государственного или муниципального жилищного фонда.
Если орган местного самоуправления признает Вас малоимущей (ст. 49 ЖК РФ).
с учетом дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению.
С уважением,