Как правильно заполнить расписку на задолженность по квартире арендатором?

Как правильно заполнить расписку на задолженность по квартире арендатором что бы это имело юредическую силу в суде .Договор аренды не заключался.

, гуля, г. Челябинск
Татьяна Курас
Юрист

                                 Расписка                                 │
│                      в получении денежных средств                       │
│                по договору аренды квартиры от 01.02.2017                │
│                                                                         │
│город Печора                 Первое февраля две тысячи семнадцатого года │
│                                                                         │
│    Я, Марошкин Андрей Александрович (15.12.1980  года рождения, паспорт │
│серии  87 12  N 501190  выдан  19.07.2013   отделением  УФМС  России  по │
│Республике Коми  в г. Печоре, код подразделения 110-005, зарегистрирован │
│по  адресу:  Республика Коми,  г. Печора,  п. Луговой,  пер. Молодежный, │
│д. 14,  кв. 22),  получил  от  Зайкова Михаила Геннадьевича  (11.01.1965 │
│года рождения, паспорт  серии  40 13 N 987879  выдан  09.08.1999  ТП N 2 │
│отдела  УФМС  России  по  Санкт-Петербургу  и  Ленинградской  области  в │
│Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербурга,  код  подразделения  780-002, │
│зарегистрирован по адресу: г. Санкт-Петербург,  ул. Профессора Качалова, │
│д. 9, кв. 45) сумму в размере 5 000 (пять тысяч) рублей  в  счет  оплаты │
│по  договору  аренды квартиры  по  адресу:  г. Печора,  Заводская улица, │
│д. 4Б, кв. 1.                                                            │
│                                                                         │
│    Дата                        Марошкин                А.А. Марошкин    │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘