Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат наушников в одноразовой упаковки

Здравствуйте, купил наушники в магазине, они были в одноразовой (запаянной) упаковке, ввиду их конструктивных особенностей использовать я их не могу. Со дня покупки прошло 9 дней, чек и упаковку сохранил, так как на них еще идет гарантия производителя. Написал в магазин, могу ли я вернуть, мне отказали сославшись на то что вскрыта упаковка, но я бы не смог их попробовать не вскрыв упаковки. Законен ли их отказ???

19 Августа 2013, 19:11, вопрос №180916 Артем, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 315 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.