Могу ли я заменить стекло по гарантии в салоне сотовой связи?
5 дней назад установила защитное стекло в салоне МТС в другом городе. Сказали, что гарантия 2 недели. ( Сейчас я в другом городе. ) Сидела в телефоне, и вдруг треснуло стекло от нажатия. Потом, когда клала телефон на стол ( не била его, а просто как обычно положила), раскололся угол телефона так, что посыпались осколки стекла. Через час была такая же ситуация, и раскололся другой угол. Могули я заменить стекло по гарантии в этом случае? И можно ли прийти в другой салон МТС или надо именно в тот же?