152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Можно ли восстановиться на службу по контракту?

Муж уволился 31 октября-по статье-не прошедший испытательный срок-но 31 отября ему исполнилось 45 лет. можно ли востановиться на службу по контракту? Общий срок службы 15.6 лет?был на хорошем счету -уволился по собственному желанию-зарплата не устроила

11 Ноября 2017, 22:58, вопрос №1809081
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1648
ответов
799
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если ваш супруг нашел воинскую часть, в которой денежное довольствие выше и устраивает его, то пусть обращается в нее и берет отношение, которое представляет в военкомат по месту постановки на воинский учет, так как в соответствии с действующим законодательством о военной службе гражданин имеет право заключить новый контракт о прохождении военной службы до достижения предельного возраста пребывания на военной службе, т.е., как минимум, до 50 лет.

11 Ноября 2017, 23:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут