Работать в Москве

Здраствуйте, скажите пожалуйста как работать официально в Москве ,если имея РВП в Рязанской области.

Неужели не как нельзя ? если даже сделать например Разрешения на раб.... или может как то перевести разрешения на работу из областа в Москву?

, Хасан, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Хасан!

Российская Федерация — федеративное государство, и ситуация на рынках труда её субъектов различна. Разумеется, чтобы официально работать в Москве, Вам необходимо получить разрешение на работу именно в Москве. Да и Вашему потенциальному столичному работодателю, кстати, требуется получить определённую квоту на привлечение иностранной рабочей силы.