Подлежит ли разделу при разводе сумма, полученная при расторжении договора на строительство дома?
Добрый день. Прошу проконсультировать. До брака с мужем оформили договор на дом с отсрочкой с застройщиком. Договор оформлен на меня, плательщиком была так же я. Через два месяца расписались, сейчас подаю на развод через суд (так как он не хочет ехать в ЗАГС и выписывать доверенность), но он не против развода. Так как дом мне одной не нужен, хочу рассторгнуть договор с застройщико. Имеет ли муж право на дележ денег пополам? А так же вопрос, во время брокоразводного процесса могу рассторгнуть договор с застройщиком? (За время брака денег не вносили, общего имущества не нажили, детей нет).