Считается ли регистрация прерванной, если выехал и въехал обратно в РФ в один день?
Добрый день, регистрация гражданина РБ в Москве оформлена на год, произведён выезд -въезд одной датой для осуществления временного ввоза авто, поставлен штамп в паспорт о въезде /выезде. Нужно заново оформлять регистрацию? Будет ли штраф, если с этого момента прошло 2 мес? Подскажите,пожалуйста, отсылки к документам
, Юлия, г. Москва
По трудовому. Трудовой подан и стоит на учёте.
Печать о въезде в другую страну не стоит -на нейтральной зоне развернулись