Можно ли сейчас обратиться в полицию по поводу обмана при покупке авто в 2016 году?
Добрый день! В ноябре 2016 года нас кинули при покупке автомобиля. Сразу мы не куда не обратились, т.к. у них остались наши паспортные данные с пропиской и мы просто испугались. А также у нас нет никаких документальных доказательств, их уничтожили при нас( договор о покупке и чек об оплате), поэтому с чем бы мы пошли в полицию. В 2017 году пошла волна закрытия таких автосалонов. Вопрос: Если сейчас написать заявление у нас его примут? И есть ли срок давности по обращению в полицию? По телевизору полиция говорит пишите заявления обращайтесь будут выплаты. За ранее спасибо.