Как получить чеченские выплаты, если ранее не имел документов?

Здравствуйте никогда неполучал чеченских так как небыло доеументов сейчас выстанавливаю могу ли я, поучить хотябы часть того что неполучал

, Сергей, г. Пенза
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Сергей! Боюсь Вы будете получать ежемесячные денежные выплаты ветерану боевых действий только с момента подачи заявления с соответствующими документами, так как они Выплачиваются с момента обращения за их выплатой.

   С Уважением Евгений !