Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите что и как лучше сделать?

Здраствуйте!С 2008г по 2010г я отсидел за преступление средней тяжести.отсидел весь срок.2,5 года отходил без единого нарушения.8 марта этого года я вместе с другом учавствовал в драке,после чего мне предявили обвинение по ст.112ч.2 п.Г.Д. и ст.213.Сколько в среднем светит?И Как и что лучше сделать?

20 Августа 2013, 15:47, вопрос №180842 Владимир, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Статья 112 УК РФ. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц, группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

    20 Августа 2013, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats