Какие детские выплаты полагаются на третьего ребенка?

Здравствуйте что положена за третьего ребенка какие выплаты. Ответе пожалуйста Какие выплаты в каких размерах

, Марина, г. Карачев
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Если смотреть на федеральном уровне, то вы можете быть признанной многодетной семьей и получать льготы на всех детей, это относится к бесплатному питанию  в школе, бесплатному проезду на транспорте и многое другое., так же вы можете претендовать на выплаты по многодетности в небольшом размере, размер выплаты зависит от региона, так же при рождении ребенка вы получаете право на материнский капитал!