Я гражданка РФ, парень гражданин Узбекистана, можно ли нам расписаться?
Я гражданка Рф мне 20 лет, парень гражданин Узбекистана русский, есть РВП и вид на жительство, можно ли нам расписаться?? и недавно я слышала что свидетельство о заключении брака поможет укорить процесс получения гражданства*???!! спасибо за ответ1
, Виктория, г. Нижний Новгород