Что следует предпринять в сложившейся ситуации?

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня была дочь ребенок инвалид рак 4 степени мы стояли на очереди на получение во внеочередном порядке жилье прошел суд мы выиграли администрация нам не выдала жилье прошел суд чтоб выдать компенсацию на покупку жилья опять мы выиграли 24 ноября 2016 года все вошло в законную силу а 5 декабря 2016 года дочь умирает так и не успев не чего получить далее я вступаю в наследсво так как у нее на сбер карте были кое какие деньги , Далее я подаю в суд исковое заявление на право приемства чтоб ее поменяли на меня суд выиграли опять все вошло в законную силу теперь администрация подала в суд жалобу какую то чтоб нам все отменили ну чтоб не чего не давать вот скажите пожалуйста стоит ли нам бороться дальше или все напрасно судимся с 2015 года , Спасибо большое

, Светлана, г. Астрахань
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый вечер, Светлана.

Я конечно не знаю какие действия вы предпринимали кроме обращения в суд, но я бы вам рекомендовал обратиться к судебным приставам и в прокуратуру.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.07.2017) «О прокуратуре Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Так же не будет лишним написать в администрацию президента (в любом случае кому то из чиновников придется объясняться).

Ну и конечно не плохо бы увидеть последнюю жалобу администрации.