Что делать,если я заключила онлайн договор займа у частного лица?
Здравствуйте, я наверное не одна такая дура( заключила через онлайн договор займа у частно лица через интернет подписала договор, потом он мне перечислил деньги на сайт https://mustbrook.top/index.html и там лежат 800 т но для того чтобы снять нужно активировать счёт и оплатить 6 т при этом мне ранее сказал что не каких пред оплат не будет. И в итоге деньги я снять не могу с этого сайта и договор подписан. Что делать?
Здравствуйте Анастасия!
Это мошенники и применили они распространенную схему мошенничества.
Никогда не отправляйте сканы документов или их фотографии, не вносите предоплату — а в Вашем случае 6 тыс для активации счета, вы просто потеряете деньги.
Деньги перечислены на сайт, но не на Ваш личный счет. Т.е. деньги Вы не получили. А значит, не чего беспокоиться. Кредитный договор это лишь намерение. Пока деньги Вами не получены, проценты не начисляются.