Что нужно,чтобы осуществлять транспортные услуги?
Здравствуйте. Буду осуществлять транспортные услуги на легковом автомобиле для компании. Хотят оплачивать мои услуги по безналичному расчету. Осуществлять услугу буду сам на своем личном легковом автомобиле. Что помимо открытия ИП и расчетного счета в банке я должен получить для осуществления транспортных услуг ? Патент или может лицензию как у такси?
, Денис, г. Москва
Эдуард Косенко
в зависимости от направления существует несколько лицензионных видов деятедьности. Но скорее всего вам будет нужна простая лицензия на перевозку пассажиров (если вы этим и собираетесь заниматься по сути).
Будет производиться перевозка пассажиров компания по городу, в аэропорты, в другие города на одном автомобиле и только мною. Хватит простой лицензии на перевозку ?