Какой номер дела об административном правонарушении указывается в решении по рассмотрению жалобы?

Здравствуйте, все таже злобная ст.12.26 КоАП РФ. В решении на жалобу постановление мирового суда, указано ДЕЛО № 2-12/17/2017, в постановлении мирового суда указано

ДЕЛО №5-205/2017. Почему указано в решении, не тот номер дело, или номера в решении и постановлении должны указываться разные?

, андрей, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В суде первой инстанции (Мировой суд) — своя регистрация дел; в суде второй инстанции (Федеральный суд) — своя. Поэтому номера дел будут разные. Но ниже должен быть указан номер дела, присвоенный в суде первой инстанции.

С ув., Алёна

андрей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Этого нет в решении районного суда, то есть номер дела не указано. Какое в таком случае рассматривалось дело?