Как правильно составить претензию и жалобу на сотрудников,которые утеряли документы от приставов?

Добпый день. ПАО "Сбербанк" Решил с играть на дурака и повторно списать долг по кредиту, который был уплачен через ФЭО и казначейство. Как правильно составить претензию и жалобу на сотрудников которые утеряли документы от приставов.

, Марфа Пупкина, г. Голицыно
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Марфа, Вам необходимо взыскивать с банка списанную повторно сумму как неосновательное обогащение, но только если эта сумма была списана именно в пользу этого банка.

Если Вам необходима помощь в составлении документов — напишите мне в личные сообщения на данном сайте.