Административное взыскание, если не была оформлена земля под гараж
Я купил в 2006г. гараж в многоэтажном гаражном кооперативе,оформил его в собственность,а землю нет,т.к. председатель кооператива сказал,что земля уже оформлена кооперативу и мне не нужно этим заниматься. Сейчас меня вызывают в отдел муницыпального контроля города о наложении админ.взыскания о несвоевременном оформлении земли под гараж.ЭТО ПРАВОМОЧНО?
- Осаго.pdf
Уточнение от клиента
cт.28.5КоАП РФ и ст.19.4,ст.19.4.1,ст.19.7КоАП РФ
, сергей, г. Уфа