Как получить звание "Ветеран труда" в Калининградской области?

Как получить звание "Ветеран труда" в Калининградской области? Награждён благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, приказ от 23июня 2017 года .

, Юрий, г. Калининград
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Для получения звания «Ветеран труда» вам требуется обратиться в органы социальной защиты по месту жительства  с представлением соответствующих документов, в том числе Благодарности Министерства сельского хозяйства РФ".

Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (п. 4 ст.7 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) «О ветеранах».