8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод по службе в другой субъект РФ в системе МВД

Здравствуйте. Возможно ли произвести перевод мужа по службе в системе МВД в другой субъект, если проживаем в Екатеринбурге, квартира куплена в Санкт-Петербурге. Ключи в новостройке получены, акт приема-передачи подписан, можем жить в Санкт-Петербурге, но застройщик ставит дом на кадастровый учет позже, соответственно оформить собственность и постоянную регистрацию мы сможем через несколько месяцев. Вопрос в том, будет ли отсутствие сейчас постоянной регистрации в СПб являться проблемой для перевода?

10 ноября 2017, 06:32, Анна, г. Екатеринбург
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Возможно ли произвести перевод мужа по службе в системе МВД в другой субъект, если проживаем в Екатеринбурге, квартира куплена в Санкт-Петербурге. Ключи в новостройке получены, акт приема-передачи подписан, можем жить в Санкт-Петербурге, но застройщик ставит дом на кадастровый учет позже, соответственно оформить собственность и постоянную регистрацию мы сможем через несколько месяцев. Вопрос в том, будет ли отсутствие сейчас постоянной регистрации в СПб являться проблемой для перевода?

Здравствуйте, Анна!

Наличие или отсутствие постоянной регистрации в СПб не должно влиять на перевод. Если вышестоящее руководство ставит одним из условий перевода в СПб наличие жилья, Ваш муж может представить имеющиеся документы по квартире (копию договора долевого участия, ДКП и т.д.), можно также попросить у застройщика предоставить справку о планируемых сроках передачи квартиры в Вашу собственность.

Удачи Вам!

10 ноября 2017, 09:46
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Конституционное право
Образуют ли Конституционный суд РФ и Конституционные суды субъектов РФ систему Конституционных судов?
В настоящее время в соответствии с Федеральным конституционным законом «О судебной системе Российской Федерации», конституциями и уставами субъектов Российской Федерации в республиках, краях, областях и других субъектах РФ могут быть созданы собственные органы конституционного судопроизводства. В чем их предназначение? Образуют ли Конституционный Суд РФ и конституционные(уставные) суды субъектов РФ систему конституционных судов и почему?
03 апреля 2020, 13:11, вопрос №2731937, Андрей Савицкий, г. Волоколамск
1 ответ
Уголовное право
Возможна ли передача при возбуждении уголовного дела в другой субъект РФ или СНГ по месту переезда?
Можно ли при возбуждении по моему заявлению дела о мошенничестве, его прекратить в связи с отъездом на длительное время(5-10 лет) в другую страну(СНГ). И уже в др. стране возбудить это дело . Так как раскрываемость выше по горячим следам (поэтому и хочу написать как можно скорее заявление). А вызов к следователю, дознавателю, в суд будет не удобен находясь за пределами России(по этой причине и хочу остановить на момент переезда в др страну). Или же возможна передача возбуждённого дела в другой субъект РФ? Сам мошенник находится в др. субъекте РФ(не по месту подачи заявления в органы). В др. страну буду переезжать через 3-4 месяца
16 декабря 2017, 14:47, вопрос №1847885, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Программе переселения соотечественника и переезд в другой субъект РФ
добрый день я получил гр. РФ по программе переселения соотечественника планирую переехать в другой субъект РФ через какой срок я могу переехать через 2 или 3 года и с какого момента с получения свидетельства или с получения паспорта БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
07 сентября 2016, 06:34, вопрос №1369577, Руслан, г. Уссурийск
2 ответа
Миграционное право
Можно ли перевести РВП в другой субъект РФ, находясь на миграционном учёте в РФ?
Добрый день! Можно ли перевести РВП в другой субъект РФ, не имея постоянной регистрации в месте его получения, т.е. находясь на миграционном учёте в РФ?Регистрацию там не делали изначально, т.к. выехали из РФ сразу после получения РВП. Сейчас имеются законные основания - собственность супруга в новом субъекте РФ, он сменил местожительство уже после подачи документов на РВП. Нет никакого смысла ехать регистрироваться в город, где жить не будем да и негде там регистрироваться. Спасибо!
19 марта 2016, 08:16, вопрос №1186808, Сергей, г. Москва
3 ответа
200 ₽
Вопрос решен
Военное право
Переезд при увольнении в другой субъект РФ
Здравствуйте. Увольньюсь по ОШМ. Последнее место службы Москва. Получена квартира в г. Балашиха. Могу лия тебовать возмещения затрат на переезд к избраному нововому месту жительста, т.к. переезд в другой субъект РФ? Или существуют ограничения по километражу? С уважением, Олег
14 апреля 2013, 13:38, вопрос №66780, Олег Носенко, г. Балашиха
5 ответов
Дата обновления страницы 10.11.2017