8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод по службе в другой субъект РФ в системе МВД

Здравствуйте. Возможно ли произвести перевод мужа по службе в системе МВД в другой субъект, если проживаем в Екатеринбурге, квартира куплена в Санкт-Петербурге. Ключи в новостройке получены, акт приема-передачи подписан, можем жить в Санкт-Петербурге, но застройщик ставит дом на кадастровый учет позже, соответственно оформить собственность и постоянную регистрацию мы сможем через несколько месяцев. Вопрос в том, будет ли отсутствие сейчас постоянной регистрации в СПб являться проблемой для перевода?

, Анна, г. Екатеринбург
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Возможно ли произвести перевод мужа по службе в системе МВД в другой субъект, если проживаем в Екатеринбурге, квартира куплена в Санкт-Петербурге. Ключи в новостройке получены, акт приема-передачи подписан, можем жить в Санкт-Петербурге, но застройщик ставит дом на кадастровый учет позже, соответственно оформить собственность и постоянную регистрацию мы сможем через несколько месяцев. Вопрос в том, будет ли отсутствие сейчас постоянной регистрации в СПб являться проблемой для перевода?

Здравствуйте, Анна!

Наличие или отсутствие постоянной регистрации в СПб не должно влиять на перевод. Если вышестоящее руководство ставит одним из условий перевода в СПб наличие жилья, Ваш муж может представить имеющиеся документы по квартире (копию договора долевого участия, ДКП и т.д.), можно также попросить у застройщика предоставить справку о планируемых сроках передачи квартиры в  Вашу собственность. 

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2
Добрый день! Просьба помочь подобрать по инструкции - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_282089/51baededab360b52a94b7a2f1f71e35bd363c646/ какие коды операций для отчетности по движению по счету в зарубежном банке мне нужны. Есть вот такие типы операций, которые я не могу определить по инструкции: 1. Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2. Конвертация местной государственной валюты в доллары (с одного счета в этом банке на другой счёт в этом же банке) 3. Передача остатка на счете в право собственности банка (забрали остатки депозита, когда закрыли счет).
, вопрос №4096128, Василий, г. Москва
Военное право
Являюсь девушкой военного проходящего службу по контракту В данный момент пришел приказ о
Являюсь девушкой военного проходящего службу по контракту В данный момент пришел приказ о прикомандировании его в другую область в другую часть Контракт он подписал на два года, сейчас на данный момент он у него закончился Однако в связи с сегодняшней ситуаций в стране он продолжает служить Хотелось бы узнать, есть возможность остаться именно в той части, где изначально он подписывал контракт?
, вопрос №4095986, Юлия, г. Санкт-Петербург
Бухгалтерский учет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для новых клиентов, но чтобы ей воспользоваться необходимо поступление от ип/ооо на счет, можно ли просто сделать перевод от другого ип на мой счет, если да, то какое можно указать назначение, и нужен ли договор, либо я могу получать деньги только с маркетплейса, не будет ли проблем с отчетностью по этому переводу?
, вопрос №4095956, Мария, г. Москва
Недвижимость
Вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент
Проживаю и работаю ЗАТО Свободный около 19 лет пенсионер МВД в марте 2023г. вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент администрация подала иск о выселении из служебного жилья, причем указав если потеряю прописку в ЗАТО то потеряю право на отселение из ЗАТО. Правомерны ли их действия. Могут ли меня выселить из служебного жилья без предоставления отселения.
, вопрос №4095881, Александр, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Дата обновления страницы 10.11.2017