В какие инстанции можно подать жалобу на судью по уголовному делу?

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите... В какие инстанции можно пожаловаться на судью по уголовному делу Балашихинского городского суда Московской области?

, Юлия, г. Барнаул

Здравствуйте, Вы можете обратится с жалобой на судью к председателю суда или в квалификационную комиссию судей. Если нужна помощь в составлении жалобы обращайтесь, с радостью помогу.