8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли откупиться от обязательных работ законно?

привет!

хотел бы узнать,если мне назначили 30 часов обязательных работ за неуплату штрафа в размере 500 рублей,то могу ли я как то законно откупиться от этих работ?

09 ноября 2017, 22:56, денис, г. Псков
Илья Лебедев
Илья Лебедев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Привет, Денис.

Если вы не обжаловали постановление в соответствии с которым вам назначили 30 часов обязательных работ в 10 дневный срок с момента его получения, — в таком случае других легальных способов уйти от исполнения обязательных работ не имеется.

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

С уважением, Лебедев.И.И

09 ноября 2017, 23:34
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли отработать обязательные работы в межвахтовый период?
Вынесли приговор-200 часов обязательных работ,работаю вахтовым методом, можно ли отработать в межвахтовый период?
15 января 2020, 10:29, вопрос №2646887, никита, г. Новосибирск
1 ответ
Наркотики
Можно ли заменить обязательные работы условным сроком?
Был осужден по ч.1 ст. 228 на 240 часов обязательных работ. Отрабатываю по 4 часа с пн по пт, а если бы разрешали в выходные - отрабатывал бы и в выходные по 4. Делаю я это для того, чтобы успеть отработать всё время до того, как уеду из Екатеринбурга. А уехать мне придётся, потому что после того как я сдам летнюю сессию, платить за квартиру родители не будут, и мне будет негде жить в Екб. Может случиться и так, что сессия у нас будет в Мае, тогда я едва ли успеваю всё отработать, а если учесть режим моей работы, то едва ли я это выдержу три месяца. Поэтому встал вопрос - возможно ли заменить моё наказание более строгим, например условным сроком?
16 февраля 2018, 15:11, вопрос №1910782, Дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли заменить обязательные работы отчислениями с основной работы?
Здравствуйте.Мне присудили 320 часов обяз.работ. Можно ли мне как то перевести эти работы так,чтобы работать на основной работе и выплачивать определённые проценты ?
17 августа 2017, 07:25, вопрос №1726582, Сергей, г. Темрюк
1 ответ
Административное право
Можно ли отсрочить обязательные работы, если есть путевка в дом отдыха?
Суд назначил обязательные работы, но у мужа путевка в дом отдыха. Можно ли на это время отсрочить отработку? Путевку можем предоставить.
22 июля 2017, 20:40, вопрос №1703651, Мария, г. Ульяновск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли изменить обязательные работы на условный срок?
Здравствуйте,осужден по ст 115ч1,116ч1,119ч1,119ч1. Присудили 400часов обязательных работ.Яработаю дальнобойщиком и не получиться отрабатывать каждый день по 4 часа,можно ли изменить обяз работы на условный срок.Приговор в силу еще не вступил
27 июля 2016, 07:04, вопрос №1327207, Дмитрий, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 10.11.2017