Как можно составить заявление о возникшей просрочке по алиментам?

Просто мне сказали что если муж длго не платит алименты что я могу полное право написать заявление за просрочку алиментов на счет%

хочу найти заявление когда муж не платит долго алименты что бы еще капал процент сверху как правельно называется

, Лилия, г. Нарьян-Мар

Добрый день! Лилия, Вам необходимо подавать исковое заявление о взыскании неустойки за несвоевременную оплату алиментов.

Если Вам необходима помощь в составлении иска — напишите мне в личные сообщения на данном сайте.