8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно исправить кадастровую ошибку?

Отказали в оформлении дачного участка в собственность,т.к.находят границы.мой участок раньше поставлен на кадастровый учёт,но соседу оформили собственность.Что делать?

09 ноября 2017, 20:22, Маргарита, г. Курск
Эдуард Косенко
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Можно более подробно описать, Вы суть изложили но не до конца

09 ноября 2017, 23:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как можно исправить эту ошибку и насколько это критично?
Здравствуйте! Я хочу купить квартиру. Но у настоящего собственника в акте приёма-передаче и договоре купли-продажи ошибка в кадастровом номере. В трех последних цифрах - указана другая квартира в этом же доме. Но в свидетестльтве Собственности и егрн номер указан верно, квартира зарегистрирована на этого собственника. Как можно исправить эту ошибку и насколько это критично?
02 декабря 2019, 18:43, вопрос №2607588, Anastasia, г. Павловский Посад
5 ответов
Земельное право
Можно ли самостоятельно исправить кадастровую ошибку,если з/у арендован?
Участок находится в аренде под строительство частного жилого дома. Дом построен вывести в собственность не можем, аренда заканчивается в 2019 году. В администрации заявили денег на исправление кадастровой ошибки нет и судя по всему желания. Могу я как арендатор самостоятельно исправить кадастровую ошибку или только через администрацию.
14 марта 2018, 17:44, вопрос №1934975, Андрей, г. Сатка
1 ответ
Земельное право
Можно ли исправить кадастровую ошибку учтенного участка, чтобы площадь увеличилась на 10%?
возможно ли исправить кадастровую ошибку учтенного земельного участка чтобы площадь увеличилась на 10%
11 июля 2017, 14:27, вопрос №1693154, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Земельное право
Как исправить кадастровую ошибку, допущенную в определении местоположения земельного участка?
Как исправить кадастровую ошибку в местоположении земельного участка? Все документы на земельный участок определенного района, а кадастр без каких либо оснований отнес мой земельный участок к городу, только меня одну из 70 членов общества, у которых нет межевания, но район стоит правильный. Мне как нарушителю закона определили 3 месяца, что бы я сделала межевание. В чем моя вина? Они же допустили ошибку? Каковы мои права??? Благодарю за ответ.
12 февраля 2017, 15:43, вопрос №1536459, maks, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Как исправить кадастровую ошибку в документах на квартиру?
Добрый день! Площадь моей квартиры по свидетельству о собственности =54.7 кв.м от7 июня 2003г (Входила площадь лоджи 4м) . Площадь квартиры по кадастровому паспорту =52.7кв.м этого года. Площадь из БТИ =50.7. Подавал заявление в МФЦ г. Лобня о приведение площади к фактической =50.7. Два месяца держали и звонили, что сделают запрос в БТИ и в результате пришёл ответ, площадь =50.7кв.м , но государственный регистратор разводит руками и посылает меня в БТИ. В госреестре признали ошибку в площади, но тоже посылает в БТИ. Как заставить их исправить кадастровую ошибку путём информационного взаимодействия государственный организаций , ведь есть же такое в их руководящих документах?
15 апреля 2016, 08:49, вопрос №1221483, владимир, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017