Поборы в садах
добрый день, была в саду на собрании, сказали на нужды группы нужно по 3-3,5 тыс с носа на нужды группы, я сказала чтро сдавать деньги не буду, у меня 2 детей в группы ходят по 20 человек, родит комитет сказал мне что если не буду деньги сдавать моего сына и второго тоже заведующяя выкенет из сада, я сказала что для занятий купила все сама, мне сказали нет, надо сдавать.пожалуйста какая есть статья за вымогательство денег, запугивание спасибо.сад 1172 группы 8 и 7
, лидия мирошкина, г. Москва
Андрей Филатов
есть заявление в прокуратуру и органы, а так же на имя МЭРа и надо собиратьвам хотя бы несколько человек, заведующая бывает переборы делает но чаще она так же зависима от властей, те негласно ставят в такие рамки...