Регистрация филиала или обособленного подразделения
Компания зарегистрирована в другом городе, работаем в СПб, как мы можем оформить филиал в СПб и нужно ли его офрмлять. Сфера деятельности услуги.
, Станислав, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если деятельность ведется в другом городе, оформление филиала или обособленного подразделения обязательно! Для регистрации нужно обратится в налоговый орган по месту нахождения юридического лица, и представить пакет документов в зависимости от выбранного вами способа.