Регистрация филиала или обособленного подразделения

Компания зарегистрирована в другом городе, работаем в СПб, как мы можем оформить филиал в СПб и нужно ли его офрмлять. Сфера деятельности услуги.

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте!

Если деятельность ведется в другом городе, оформление филиала или обособленного подразделения обязательно! Для регистрации нужно обратится в налоговый орган по месту нахождения юридического лица, и представить пакет документов в зависимости от выбранного вами способа.