8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление на выдачу диплома, который находится в Москве?

Помогите пожалуйста составить заявление на выдачу диплома ? Диплом находится в г. Москва , ГСП-7 , Стремянный переулок , 36. В архиве РЭУ им. Плеханова . На кого писать заявление ? И что должно быть в содержании ?

09 ноября 2017, 16:21, Елена, г. Нижний Новгород
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист,

Елена! Для начала соберите необходимые документы —

паспорт- нотариальная доверенность на получение документов (если вы хотите забрать диплом другого человека)
— обходной лист (если вы еще его не сдавали в деканат)

Напишите заявление на имя ректора, тем более, что Вы знаете, где находится диплом. Сначала можете позвонить в деканат, Вам должны сказать Ф.И.О. ректора учебного заведения.

Если не сможете приехать сами за дипломом, то по доверенности можно поручить получение доверенному лицу.. Напишите расписку о получении диплома, которая останется в деканате ( от Вашего имени ее может написать ваше доверенное лицо).

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-32102-kak-zabrat-diplom#ixzz4xwwbRWzW

09 ноября 2017, 16:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли подать заявление на человека который находится в другой области?
Здравствуйте,могу ли подать заявление на человека который находится в другой области??
04 ноября 2020, 13:44, вопрос №2903277, Виктория, с. Одесское
2 ответа
Гражданское право
Отказ в выдаче диплома в связи с задолженностью
Здравствуйте, дело в том, что я обучался в техникуме на платном обучении и в определённый момент решил покинуть это учебное заведение. Я сообщил о своём желании классному руководителю, после чего она направила меня к секретарю, которая оповестила меня о том, что нужно пройти обходной лист, без которого приказ о моём отчислении она оформлять не будет. Я задержался с его прохождением, уехал в другой город полагая, что в дальнейшем, сумма, которую я каждый месяц исправно выплачивал, не будет начисляться мне впредь, так как я оповестил представителей этого техникума, о том, что я покидаю учебное заведение. На занятиях я соответственно не появлялся, в итоге мне сообщили, что у меня задолженность, так как обходной лист я не прошел и приказ на меня оформлен не был. С таким решением я был в корне не согласен, я конечно же незамедлительно прошел обходной лист и приказ был оформлен, но задолженность никуда не исчезла. В связи с этим мне отказали в выдаче моего диплома, который я получил в другом учебном заведении. Я решил, что выходом в данной ситуации для меня будет восстановить диплом сообщив о его утере. Так я и поступил. Подал заявление на восстановление диплома. Написал объявление об утрате диплома в газету, заплатил за его восстановление. Но столкнулся с непредвиденными обстоятельствами. Женщина, которая курировала меня в учебном заведении, в котором я восстанавливал диплом, при неизведанных для меня обстоятельствах, была в курсе того, что диплом мне не возвращают в связи с моей задолженностью. Она заявила, что подаст заявление в суд, на меня. Назвала меня мошенником. Что мне делать в данной ситуации? Заранее большое спасибо.
21 июня 2018, 13:12, вопрос №2032051, Влад, г. Глазов
1 ответ
Право собственности
Как правильно составить заявление на возврат автомобиля, находящегося в следственном комитете?
Здравствуйте! Подскажите, как правильно составить заявление, чтобы вернули принадлежащий мне автомобиль находящийся на данный момент в Следственном Комитете? Писала: Прошу вернуть принадлежащий мне автомобиль марки *** серебристого цвета, гос номер ****. Но просили переписать заявление. Но не сказали как!
30 ноября 2016, 12:10, вопрос №1458233, Юлия, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Как составить заявление в полицию по ч. 1 ст. 28 УК РФ?
как составить заявление в полицию которое будет соответствовать ч.1 ст.28 и постановление о возбуждении уголовного дела по результатам рассмотрения указанного заявления.
09 апреля 2016, 17:26, вопрос №1214423, Никита, г. Киров
3 ответа
Гражданское право
Выдача диплома
Здравствуйте.Я закончила СГА г.Пенза, квалификация бакалавр юриспруденция.10 декабря 2014г. была защита диплома,сказали в конце января 2015г. будет на руках.Сейчас уже 4 февраля 2015г.,звоню все время отговорки и перенос даты выдачи,типа не утвердили госзнак. Пообещали 25 фев. привезут. Диплом делается в Москве в главном офисе.Можно ли ускорить получения диплома? Диплом нужен срочно.Заранее спасибо за ответ.
04 февраля 2015, 20:13, вопрос №714017, Тамара, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 10.11.2017