Как вернуть деньги,которые отдавались для оплаты аренды?
жила со знакомой, снимали квартиру, платили 1500 с человека, так получилось что пришлось съехать по обстоятельствам, давала деньги в руки девушки с которой жила, она отдавала хозяйке, я оплатила чутка на перёд, что-бы не потратить эти деньги, теперь эта девушка не отдаёт деньги, сначала она говорила что отдаст в понедельник, потом в среду! теперь не отвечает на телефонные звонки
, Настя, п. Харьков Лог
Виталий Салмин
Здравствуйте, Настя! Актуальным будет обращение в полицию с заявлением о привлечении к ответственности за мошенничество по ст.159 УК РФ.