8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За чей счет идет установка котла,если закрывают котельную?

за чей счет идет установка котла в 8 квартирном доме если закрывают котельную нужно переделать подводку газа

09 ноября 2017, 14:42, Александр, г. Саратов
Светлана Погодина
Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

А кто инициировал закрытие котельной?

11 ноября 2017, 12:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
За чей счет производится установка контейнеров в МКД?
Здравствуйте, пытаюсь найти ответ на вопрос- кто должен устанавливать мусорные контейнера в МКД.( За чей счет?) Контейнерная площадка не в составе общего имущества МКД
18 июля 2018, 09:20, вопрос №2055466, Анна, г. Старая Русса
2 ответа
ЖКХ
За чей счет производится приобретение и установка электросчетчика на опору?
07.04.18 получила предписание СНТ о установке эл.счетчика на столб до 01.05.18. В противном случае меня отключат (отрежут) от электричества. Законно ли требование и за чей счет должен приобретаться прибор учета и кабель?
08 апреля 2018, 11:33, вопрос №1960325, Марина, г. Тверь
2 ответа
Алименты
На чей счет перечислялись алименты, если должник находился в розыске?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кем , какой организацией выплачиваются , начисляются алименты, пока должник уклоняется от выплат, находится в розыске?На чей счет идут перечисления?Могут ли перечисляться на счет служьы суд. приставов?
08 апреля 2017, 00:20, вопрос №1601393, Лидия, г. Чусовой
1 ответ
Жилищное право
За чей счет меняется электросчетчик в муниципальной квартире?
должен ли я менять счетчик если квартира муницыпальная и счетчик стоит в подъезде за чей счет производится установка счетчика
14 февраля 2017, 13:52, вопрос №1539085, максим, г. Инта
2 ответа
Жилищное право
За чей счет должны установить счетчики на воду?
Дом постойки 1885 года,без капитального ремонта.нет единого подведения воды в квартиру.отдельные стояки подведены.По словам водопроводчика надо ставить 7счетчиков на холодную и горячую воду.при отсутствии счетчиков приходят огромные штрафы.правомерны ли штрафы и за чей счет должна идти установка такого количества счетчиков?
18 января 2017, 09:49, вопрос №1503531, Мартынова Татьяна Александровна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2017