8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при отказе в приеме документов по ОСАГО?

Здравствуйте.

Произошло ДТП,у виновника нет полиса ОСАГО. Моя страховая кампания АСКО,отказала в приеме документов.

Подскажите,что делать?

Спасибо.

09 ноября 2017, 14:36, Альберт, г. Сочи
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Альберт!

В данном случае вам придется взыскивать компенсацию причиненного ущерба с виновника через суд (если он откажется сделать это добровольно)

09 ноября 2017, 15:22
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Альберт.
Ваша страховая и не должна вам выплачивать. Выплачивает страховая виновника. В вашем случае взыскивать придется у виновника напрямую.
Удачи вм
09 ноября 2017, 15:39
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И что делать чтобы вернуть документы?
Здравствуйте! Отдал юристу документы для оформления участка, заплатил денег через онлайн сбербанк, юрист на связь не выходит, договор не заключил, расписок не брал. Может ли он на себя участок оформить? И что делать чтобы вернуть документы?
22 января, 08:49, вопрос №2966909, Павел, г. Новосибирск
2 ответа
Право собственности
Что делать, если в документе на право собственности опечатка?
Что делать, если в документе на право собственности опечатка? У меня такая проблема — при регистрации права на квартиру, специалистом была допущена опечатка в фамилии собственника. При этом, оформление документа проводилось еще 4 года назад, а ошибку заметили только сейчас, и для замены документа требуют заплатить госпошлину. Законно ли это? И можно ли потребовать бесплатное проведение замены?
23 ноября 2019, 06:14, вопрос №2597576, Сергей, г. Тамбов
1 ответ
Налоговое право
Что делать, если все документы на квартиру утеряны, кроме выписки ЕГРН?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в январе 2016 года купили квартиру за 1780000 руб. по договору купли-продажи. В договоре указана сумма 1350 000 руб. Расписка на 880 000 руб. Остальное в ипотеку. Сейчас мы продали квартиру за 1750 000 руб. по договору купли-продажи. Какие документы мне понадобятся в следующем году для подачи налоговой декларации за продажу квартиры?? Что делать, если все документы на квартиру утеряны кроме выписки егрн. Его успела заказать.
29 августа 2019, 04:41, вопрос №2489515, Марина, г. Чебоксары
1 ответ
Право собственности
Что делать, если в документе на собственность квартиры стоит ошибка буквы?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать если в документе на собственность квартиры стоит ошибка буквы Должно стоять дом 1 "г", а стоит дом 1 "д" и это ошибка я из за этого не могу прописаться в квартиру. И эта ошибка идет из базы , там на дин кадастровый номер зарегистиировано два дома и "г" и "д" Я только куда не обращалась и в кадастровый и в БТИ и везде отмахиваюся и послали меня в регистрационный реестр и начался ужас, говорят что это не их ошибка, а ошибка Одинцовского района В реестр я ходу почти каждый день они ничего не делают там все на боььничном уже 1.5 месяца прошло а толку никого никак не могу зарегистрироваться.Уже сил нет!Дайте пожалуйста совет, что делать....
21 марта 2018, 18:57, вопрос №1942366, Ольга, г. Егорьевск
1 ответ
Гражданское право
Правомерно ли решение нашего районного суда в отказе приема документов?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я работаю учителем в сельской школе. Стаж работы составляет 25 лет. Я подала документы на оформление досрочной пенсии ( по выслуге лет), пенсионный фонд мне отказал в досрочной пенсии, по причине того, что я в течении некоторого времени обучалась на курсах повышения квалификации и стаж не составляет 25 лет. Подала иск в районный суд, но в районном суде мне в приеме документов отказали, потому что, пенсионный фонд находится в другом районе ( в нашем районе есть только клиентская служба) и предложили подать иск в суд по месту нахождения пенсионного фонда. Правомерно ли решение нашего районного суда в отказе приема документов? Спасибо.
20 ноября 2017, 14:56, вопрос №1818682, марина, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2017