Как восстановить права собственников на пользование общим домовым имуществом?
Здравствуйте. В многоквартирном доме,осуществляются работы по проведению перепланировки (реконструкции) и переустройству помещений цокольного этажа под магазин (подземной парковки, одновременно подвала дома с инженерными коммуникациями). Действия по перепланировке подвального помещения объекта (цокольного этажа), в тоже время являющегося подземным паркингом, нарушают права собственников на пользование общим домовым имуществом. Кроме того при реконструкции помещений цокольного этажа была произведена установка запорной арматуры на сети тепло- и водоснабжения и изменена их конструкция. Есть разрешение МВК. Что можно предпринять, что бы нам вернули права собственников на пользование общим домовым имуществом?
На многочисленные обращения (жалобы) жителей дома прокуратуру, ГЖИ, администрацию города, суд, результата не дали, только отписки