8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выслать почтой за границу трудовую книжку?

Мой отец с 1991 года проживает в Израиле. По нотариально заверенной доверенности я получил его трудовую книжку с последнего места работы. Можно ли отправить трудовую книжку по почте за границу?

09 ноября 2017, 08:18, Сергей, г. Челябинск
Инна Демидова
Инна Демидова
Юрист, г. Ульяновск

Сергей, можно.

Или воспользоваться услугами курьера.

09 ноября 2017, 08:52
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Можно ли внести изменения в трудовую книжку по данным 2003 года?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли внести изменения в трудовую книжку по данным 2003 года? Как это сделать правильно (издать приказ на сегодняшнюю дату о внесении изменений )?
28 января 2020, 06:44, вопрос №2662937, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Можно ли сделать запись в трудовую книжку задним числом и будет ли она действительна?
Можно ли сделать запись в трудовую книжку задним числом? Будет ли это действительно? Работаю в компании 4 месяца ( 5 августа 2019года закончился испытательный срок и должны сделать были запись).Недавно запросила ксерокопию трудовой.мне сказали запись будет только от 1 ноября 2019.И что запись от августа мне сделать никак не могут,якобы это будет нелегально.На мой вопрос в чем причина что меня не оформили - забыли,документы потерялись в бухгалтерии.Но меня это не устраивает,мне нужен был опыт в данной сфере. обязан ли работодатель сделать запись от нужного мне числа? Будет ли это достоверно?какие аргументы я могу привести? (Всю з.п.я получала на руки).заранее спасибо за ответ.
22 ноября 2019, 10:26, вопрос №2596838, юлия, г. Дзержинский
5 ответов
Трудовое право
Можно ли использовать ранее утерянную трудовую книжку для расчета трудового стажа?
Подскажите можно ли приобщить ранее утеряную трудовую книжку если уже завела новую,для того что бы сумировать трудовой стаж?
28 сентября 2017, 09:53, вопрос №1764362, Марина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Трудовое право
Можно ли оспорить запись в трудовой книжке: "Трудовой договор расторгнут в связи с совершением аморального проступка"?
Добрый день! Скажите пожалуйста,можно ли оспорить запись в трудовой книжке "Трудовой договор расторгнут в связи с совершением аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы пункт 8 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской федерации. 03.03.2017 г."
05 марта 2017, 09:31, вопрос №1561198, елена, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Можно ли аннулировать запись в трудовой книжке (статья 81 п.3 ТК)?
можно ли аннулировать запись в трудовой книжке (статья 81 п.3 ТК). Была внеочередная аттестация и голосование профсоюза с негативными результатами.
07 апреля 2016, 12:04, вопрос №1211729, Сергей, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2017