8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какому адресу следует предъявить исполнительный лист в Санкт-Петербурге?

Куда предъявить исполнительный лист в Санкт-Петербурге по какому адресу

Р/сч40702810755310000050 открыт в Северо-Западном Банке ОАО «Сбербанк России» г. Санкт-Петербург

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Ирина Лошкарева
Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск

Доброго времени суток. Исполнительный лист необходимо предъявить

в Федеральная служба судебных приставов по г. Санкт-Петербургу. Зайдите на сайт, выберите необходимый отдел по адресу. Туда и направляйте. На сайте также есть интернет-приемная, там также можно уточнить необходимую информацию.

0
0
0
0
Анастасия Ратушная
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! С исполнительным листом можете обратиться непосредственно в указанный банк (для ускорения процесса), либо в Службу судебных приставов по месту регистрации должника (при этом не забудьте указать им в письменном виде — например, в сопроводительном письме, о наличии у должника указанного расчетного счета, а также иных известных Вам счетов в кредитных организациях и имущества.

0
0
0
0
Сергей Данькин
Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день, согласно открытой информации с сайта ПАО «Сбербанк», почтовый адрес Северо-западного банка ПАО «Сбербанк»: 191124, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 2. Можете предъявлять исполнительный лист в Северо-западный банк ПАО «Сбербанк». В самом банке исполнительный лист уже перенаправят в подразделение, которое занимается исполнительными листами. Как правило, получение денег по исполнительному листу, предъявленному в ПАО «Сбербанк», занимает не менее 7 дней. 

0
0
0
0
Инна Демидова
Инна Демидова
Юрист, г. Ульяновск

Татьяна, для ускорения взыскания рекомендую вам обратиться сразу в сам банк (его юридический адрес вы можете узнать по справочному телефону банка), а не к судебным приставам. 

Вам необходимо будет написать заявление в банк, приложить к нему оригинал исполнительного листа, и направить их по почте или лично сдать в банк. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какие сроки получения квартиры правомерны?
Подскажите пожалуйста я сирота. Выйграли суд у строительного комитета г. Волгограда, суд принял нашу сторону. Исполнительный лист находится у меня. Нужно ли относить его пристовам или суд сам направит Исполнительный лист к пристовам? Какие сроки получения квартиры правомерны?
, вопрос №4082080, Олимпиада, г. Ангарск
Трудовое право
Каким образом следует поступить Дормидонтову?
К начальнику управления развития контрактной системы Министерства Дормидонтову обратился руководитель холдинга, участвующего в конкурсе на осуществление государственной закупки, объявленном Министерством, Исхаков, которому стало известно о том, что по достижении через месяц пенсионного возраста Дормидонтов намерен уволиться с государственной службы. Зная Дормидонтова как авторитетного специалиста с безупречной репутацией, Исхаков предложил ему после увольнения поступить на работу в холдинг в должности генерального директора по развитию с соответствующими окладом и премиальными выплатами за успешную работу в виде процентных отчислений от суммы каждого заключенного контракта. Каким образом следует поступить Дормидонтову?
, вопрос №4081689, Катя, г. Москва
Исполнительное производство
Как (откуда) узнать Исполнительный лист готов к выдаче?
Д.день! Как (откуда) узнать Исполнительный лист готов к выдаче? Вахитовский суд, был 01.02.2024
, вопрос №4081669, Руслан, г. Москва
Алименты
Мне осталось платить по исполнительному листу 5 лет а на пенсию мне уходить через 3 года
Здравствуйте меня зовут Сергей. Мне осталось платить по исполнительному листу 5 лет а на пенсию мне уходить через 3 года. У меня выработан горячий стаж сварщика по 1 сетке
, вопрос №4081358, Сергей, г. Иркутск
Страхование
Вопрос: можно ли рассчитывать на какую-либо выплату от авиакомпании?
Здравствуйте! У меня в семье случилась следующая ситуация: моему отцу при перелете с Калининграда в Петрозаводск стало плохо, самолёт совершил вынужденную посадку в Санкт-Петербурге, в Пулково, и в итоге до приезда медиков (после посадки ихьне было минут 15-20) он скончался прямо в самолете. Причина - сердечная недостаточность. Насколько мне известно, в стоимость каждого авиабилета включена страховка. Дополнительных страховок не было. Вопрос: можно ли рассчитывать на какую-либо выплату от авиакомпании? Страховой ли это случай?
, вопрос №4081285, Николай, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.11.2017