Срок исковой давности при предъявлении претензий от пострадавшего в ДТП
ДТП произошло 8 сентября, без пострадавших, у виновника не был оформлен полис ОСАГО, сколько времени есть на подачу иска в суд на виновника?
, максим, г. Архангельск
Здравствуйте, Максим!
В данном случае срок исковой давности составляет 3 года.
Добрый день. Для правильной консультации необходимо ознакомиться с документами и административным материалом.
Срок исковой давности по искам о возмещении ущерба в результате ДТП составляет три года.
Готов помочь составить претензию, исковое заявление, помочь с проведением экспертизы.
Обращайтесь в чат.