8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где возможно получение справки о том, что я сирота?

Здравствуйте, мне надо получить справку о том что я сирота, её только можно получить по месту прописки?

09 ноября 2017, 07:27, Елена, г. Воронеж
Михаил Ломанов
Михаил Ломанов
Юрист, г. Воронеж

Да, необходимо обратиться в орган опеки и попечительства по месту Вашего жительства (по адресу постоянной прописки).

15 ноября 2017, 02:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я гражданин молдовы где можно взять справку отом, что я небыл ранее жинат?
Здравствуйте я гражданин молдовы где можно взять справку отом, что я небыл ранее жинат?
19 декабря 2020, 15:23, вопрос №2941340, Кеменчежи Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Куда обратиться для получения справки, отом что я не являюсь гражданином РФ?
Куда обратиться для получения справки, отом что я не являюсь гражданином РФ? ????????????????????...
21 июля 2020, 20:23, вопрос №2826339, Алексей, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав работников
Где мне взять справку такую что предоставить начальству?
Я многодетная мать у меня четверо детей,я хотела бы узнать какой закон РК,чтобы я могла ходить в отпуск только летом,где мне взять справку такую что предоставить начальству.
19 февраля 2020, 11:28, вопрос №2690381, Татьяна Ахремчик, г. Мончегорск
1 ответ
Гражданское право
Где можно получить справку, подтверждающую статус сироты?
добрый день.подскажите пожалуйста, где можно получить справку подтверждающую,что человек сирота. дело в том,что мой муж не как не может получить уже на протяжении 9 лет квартиру как сирота. требуют справку,а где взять мы не знаем. на очереди он стоит это точно.
20 января 2019, 12:40, вопрос №2230827, Оксана, д. Павловская
1 ответ
Все
Где взять Уведомление о том, что кандидат в депутаты не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории
Где взять Уведомление о том, что кандидат в депутаты не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами. Где взять Уведомление о том, что кандидат в депутаты не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами.
30 июня 2015, 10:14, вопрос №888756, Евгений, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017